모든 제품
키워드 [ lorawan energy meter ] 시합 212 상품.
2km 전송 범위의 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
스마트 가스 미터 / 초음파 가스 미터 - 868MHz 주파수 - 2km 전송 - 정확성 - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
선불 리모컨 제어 및 로라 / 로라완 / 4G, 냉 / 뜨거운 흐름 미터, DN15/DN20/DN25와 함께 스마트 물 흐름 미터
| 타입: | 추운 / 온수계 |
|---|---|
| 정지 전류: | <10ua> |
| 동작 전압: | 2.7 ~ 3.6 V |
선불한 리모콘과 Lora/Lorawan/4G와 고성능 초음파 워터 플로우 미터, 추운 / 가온, DN15/DN20/DN25
| 타입: | 추운 / 온수계 |
|---|---|
| 통신: | Lorawan/4G |
| 명목상 구경: | 15/20/25 밀리미터 |
실시간 데이터 분석과 시각화와 이엇 3 단계 전기 계량기 로르아완
| 이름: | 3상 고성능 전기 계량기 |
|---|---|
| 자격: | 3상 직접적인 테이블, 3상 CT 테이블 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
정보 수집 자동 계기 판독 시스템 로르아완 충전 시스템
| 이름: | 충전 관리 시스템 |
|---|---|
| 구조: | 대차 대조표 architecture+applet/APP+standard API |
| 지지하는 기구: | 전기 계량기, 수량계, 가스 계량기, 등 |

