모든 제품
키워드 [ lorawan energy meter ] 시합 212 상품.
광역 역학 범위와 여러 출력 형식을 가진 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
초정밀 초음파 가스 계정 2km 범위를 가진 스마트 가스 계정
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
-40\u2103 ~ 85\u2103 작동 온도와 함께 초음파 가스 미터
| Protocol: | LoRaWAN |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
타임웨이브 3상 전기 계량기 이엇 로르아완 현명한 측정기 DDZY2397
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 동작 전압: | 80% 유엔 ~ 115% 유엔 |
| 정격 전류 한도 ib: | 5A |
한 개의 3상 전기 계량기 이엇 로르아완 형태 DTZY2397
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 자격: | 3상 직접적인 테이블, 3상 CT 테이블 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
플랫폼 로르아완 단일 상 전자적 킬로와트시 미터를 모니터링하는 현명한 IOT 에너지
| 제품: | 단일 / 3상 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 특화: | OEM / ODM |
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
로르아완 단일 상은 전기 전자식 전력량계 로르아완 다기능 짐 식별을 확보합니다
| 정격 전압 유엔: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| 작업 전압: | 80%~120% (정격 전압) |
| 보정 경향: | 5(60)A/0.25 ~ 0.5(60)A |

