모든 제품
Wi-Fi 단일 단계 스마트 전기 에너지 미터, 사전 결제 원격 제어 및 전기 전원 전원 제어, 시간 기반 청구
| 의사소통: | 와이파이 |
|---|---|
| 설치 방법: | 벽 행잉 |
| 표준: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
사전 결제 원격 제어 및 켜고 끄는 제어와 함께 WiFi 3 단계 에너지 미터
| 의사소통: | 와이파이 |
|---|---|
| 설치 방법: | 벽걸이/가이드 레일 |
| 표준: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
로라완 수평 수직 설치 냉수 / 뜨거운 물을위한 디지털 물 계측기
| Installation Method: | Horizontal |
|---|---|
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
| Display Method: | Digital |
스마트 전기 에너지 미터 싱글 & 3단계, 로라완 / 와이파이 / 4G / RS485 사전 결제 리모트 컨트롤 및 아미 / AMR 솔루션
| 의사소통: | 로라완/와이파이/블루투스/RS485/4G |
|---|---|
| 설치 방법: | 벽 행잉 |
| 표준: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
T30/T90 수평 설치용 중온도 로라완 물계
| Temperature Grade: | T30/T90 |
|---|---|
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
롤라완 디지털 물계와 T30/T90 온도 등급 정밀 냉수/온수 측정
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Type: | Cold/Hot Water Meter |
| Battery Life: | 10 Years |
벽에 장착된 IP68 방수 설계와 함께 사전 지불 A/B 클래스 LoRaWAN 가스 미터
| Support: | Class A And Class B |
|---|---|
| Installation Type: | Wall-mounted |
| Protection Level: | IP68 |
로라완 가스 계측기 (LoRaWAN Gas Meter)
| Installation: | Direct Connected |
|---|---|
| Battery Life: | 10 Years |
| Installation Type: | Wall-mounted |
LCD 스크린 로라완 가스 미터 원격 읽기 및 제어에 대한 사전 지불 기능
| Installation Type: | Wall-mounted |
|---|---|
| Lorawan Protocol: | Class A And Class B |
| Installation Method: | Horizontal |
펄스 출력으로 장거리 수평 저전력 광역 네트워크 가스 미터
| Support: | Class A And Class B |
|---|---|
| Installation Method: | Horizontal |
| Installation Type: | Wall-mounted |

