모든 제품
-40C ~ +85C 온도 범위 및 2km 전송 범위의 정확한 스마트 산업 가스 미터
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
스마트 가스 미터 / 초음파 가스 미터 - 868MHz 주파수 - 2km 전송 - 정확성 - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
DIN 레일 마운트와 수직 / 수평 설치를 위한 초음파 로라완 물계
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Pressure Loss Level: | △ P≤0.063MPa |
| Installation Method: | Horizontal |
T30/T90 15-25mm 온도급의 호라완 호환성 물계
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
스마트 가스 미터 확장 된 2km 데이터 전송 범위를 가진 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
원격 모니터링과 함께 스마트 가정용 무선 디지털 물 계측기
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Installation Method: | Horizontal |
T90 등급 정밀 15-25mm 냉수 / 뜨거운 물 디지털 물 계측기
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
정밀 냉수 계측기 로라완 무선 로라완 물 계측기 15/20/25mm 명목 칼리버
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
낮은 압력 손실 로라 냉각 / 뜨거운 물 디지털 로라원 미터 원격 판독
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Display Method: | Digital |

