모든 제품
장거리 클래스 AB 직접 연결 된 벽에 장착 된 가스 계측기 LCD 화면과 3000m
| Lorawan Protocol: | Class A And Class B |
|---|---|
| Battery Life: | 10 Years |
| Reading Distance: | >3000m |
최적화된 소비를 위해 DIN 레일 설치를 가진 스마트 로라완 냉수 / 열수 계측기
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
수평 / 수직 마운트 로라완 15-25mm 명목 지름의 차가운 / 뜨거운 물 계측기
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
2km 전송 범위의 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
냉수 및 뜨거운 물 관리에 필요한 디지털 디스플레이와 함께 LoRaWAN 수류계
| Battery Life: | 10 Years |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
정확한 스마트 물 계측 868/915 MHz 로라완으로 단순화
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
더 높은 신뢰성을 위해 외부 안테나와 함께 스마트 로라완 에너지 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
| Antenna: | External |
15/20/25mm LoRaWAN DIN 레일 설치용 스마트 물 계측기
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Installation Type: | DIN Rail |
스마트 로라 모듈 산업 에너지 모니터링 가스 미터
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
0UART/I2C/SPI/USB 인터페이스가 있는.3-50Kbps LoRaWAN 에너지 미터
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Protocol: | LoRaWAN |

