모든 제품
향상된 에너지 관리를 위한 외부 안테나 LoRaWAN 에너지 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
초저전력으로 정밀 측정용 로라완 에너지 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
높은 정확성, 낮은 전력 소모 및 향상된 신뢰성을 가진 스마트 가스 계측기
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
스마트 가스 미터 낮은 전력 소비를 가진 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
단일 상 RS485/LoRaWAN/CAT.1 모드 버스 딘 레일 고성능 선불한 디지털 에너지 미터
| 이름: | 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 애프터 서비스: | 온라인으로 / 전화 / 비디오 구아이드스 |
| 보증: | 18개월 |
G6/G10/G16/G25/G40/G65 Lcq 시리즈 무선 초음파 가스 미터 로라완 / Nb와 함께 산업용
| 제품: | 로르아완 초음파 고성능 가스 계량기 |
|---|---|
| 구경: | G6/G10/G16/G25/G40/G65 |
| 껍데기: | 알루미늄 합금 샐 |
G2.5 / G4 Lorawan/Nb-Iot를 가진 초음파 가스 계량기 무선 먼 똑똑한 가스 계량기
| 제품: | 로르아완 초음파 고성능 가스 계량기 |
|---|---|
| 샐: | 알루미늄 합금 샐 |
| 작동 온도: | -10C ~40C |
G1.6/G2.5/G4, 선불한 리모콘과 Lora/Lorawan/4G/Nb로 가스 계량기를 아프게 합니다
| 샐: | 알루미늄 합금 샐 |
|---|---|
| 작동 온도: | -10C ~40C |
| 저장 온도: | -20C ~60C |
선불 리모컨 제어 및 로라 / 로라완 / 4G, 냉 / 뜨거운 흐름 미터, DN15/DN20/DN25와 함께 스마트 물 흐름 미터
| 타입: | 추운 / 온수계 |
|---|---|
| 정지 전류: | <10ua> |
| 동작 전압: | 2.7 ~ 3.6 V |
스마트 블루투스 부모와 자녀 전자 에너지 미터 단일 단계, 로라완 / Nb / 4G / WiFi
| 포장 세부 사항: | 20pcs/karton |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 주 뒤에 대금을 받습니다 |
| 공급 능력: | 2000 세트 / 주 |

