모든 제품
키워드 [ lorawan energy meter ] 시합 212 상품.
실시간 원격 감시 통제를 위해 가능해진 무선 로르아완 가스 전자식 전력량계
| 이름: | 로르아완 고성능 가스 계량기 |
|---|---|
| 명사 상당어 Flow(m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| 최대 Flow(m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
미터 현명한 정확한 가스 전자식 전력량계 요금 지불 로르아완을 모니터링하는 이엇 가스
| 제품: | 로르아완 고성능 가스 계량기 |
|---|---|
| 명사 상당어 Flow(m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| 최대 Flow(m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
LoRaWAN 삼상 지능형 선불 에너지 미터 220V 스마트 전력 소비 측정기
| 표준: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 자격: | 3상 직접적인 테이블, 3상 CT 테이블 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
-40C ~ +85C 온도 범위 및 2km 전송 범위의 정확한 스마트 산업 가스 미터
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
스마트 가스 미터 낮은 전력 소비를 가진 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
스마트 가스 미터 확장 된 2km 데이터 전송 범위를 가진 초음파 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
스마트 로라 모듈 산업 에너지 모니터링 가스 미터
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
높은 정확성, 낮은 전력 소모 및 향상된 신뢰성을 가진 스마트 가스 계측기
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

