모든 제품
키워드 [ lorawan energy meter ] 시합 212 상품.
디지털 표시 딘 레일 킬로와트시 미터 단일 상 고성능 전기 계량기
| 제품: | 단일 / 3상 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 특화: | OEM / ODM |
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
ODM 고성능 전기 계량기 DTZY2397 이엇 3 단계 다기능 미터
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 자격: | 3상 직접적인 테이블, 3상 CT 테이블 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
로르아완 단일 상 디지털 전원 계량기 로르아완 이엇 전력은 집을 위한 전자식 전력량계를 지시합니다
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 정격 전압 유엔: | 220V/3*220v/380v |
| 능동적 측정 방법 정확도: | 클래스 B / 1 |
로르아완 무선 단일 상 다기능 미터 이엇 디지털 전력 측정기
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 정격 전압 유엔: | 220V/3*220v/380v |
| 동작 전압: | 80% 유엔 ~ 115% 유엔 |
정확성 넓은 온도 범위 (-40.C - 85.C) 를 가진 스마트 스마트 가스 미터
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |

