모든 제품
키워드 [ odm temperature measuring system ] 시합 93 상품.
로르아완 에너지 계량기 이엇 무선 전신 3 단계 전기 계량기 벽은 증가했습니다
| 이름: | 로르아완 이엇 고성능 전기 에너지 미터 |
|---|---|
| 재료: | 플라스틱 |
| 통신 프로토콜: | DL/T645-2007 |
집에 대해 미터 다중기능 에너지 계량기 중간 에너지 계량기를 모니터하는 시민 로르아완 고성능 전기 계량기
| 이름: | 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 설치: | 연결되어서 지시하세요 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
로르아완 무선 에너지 미터 3 단계 현명한 에너지 계량기 220v 킬로와트시 미터 집 에너지 감시 장치
| 이름: | 3상 에너지 계량기 |
|---|---|
| 디스플레이: | LCD 스크린 |
| 삶을 운영하세요: | >10년 |
220V 로르아완 이엇 고성능 에너지 계량기 DDZY2397 안전한 단일 상 에너지 계량기
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 전압(V): | 220V |
| 경향(A): | 5(60)A/0.25 ~ 0.5(60)A |
고정밀도 로르아완 에너지 계량기 이엇 무선 50Hz 220V 1 단계 DDZY2397
| 이름: | 타임웨이브 220V 로르아완 단일-위상 이엇 현명한 무선 고정밀도 에너지 계량기 DDZY2397 |
|---|---|
| 사이즈: | 160 밀리미터 × 112 밀리미터 × 58 밀리미터 |
| 직장 생활: | >10년 |

