모든 제품
키워드 [ odm temperature measuring system ] 시합 93 상품.
50Hz 3상 에너지 계량기 이엇은 현명한 에너지 계량기 DL/T645-2007 기준에 기초로 했습니다
| 제품: | 단일 / 3상 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 특화: | OEM / ODM |
| 단계: | 단일 / 3 |
로르아완 3상 에너지 계량기 무선 전송 이엇 기반을 둔 전기 에너지 계량기
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
| 소비 전력: | 통신 state≤3W에서, 비 통신 state≤1.5W |
로르아완 현명한 에너지 계량기 무선 3상 미터 디지털 전원 계량기 3 단계 와이파이는 전기 계량기를 가능하게 했습니다
| 이름: | 로르아완 이엇 고성능 전기 에너지 미터 |
|---|---|
| 주파수: | 50Hz |
| 중량: | 1.2 킬로그램 |

