모든 제품
키워드 [ lorawan energy meter ] 시합 212 상품.
집에 대해 미터 다중기능 에너지 계량기 중간 에너지 계량기를 모니터하는 시민 로르아완 고성능 전기 계량기
| 이름: | 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 설치: | 연결되어서 지시하세요 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
로르아완 무선 전송 이엇 기반을 둔 전기 에너지 계량기 220V 전자식 전력량계 해결책
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 자격: | 3상 직접적인 테이블, 3상 CT 테이블 |
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
고정밀도는 3 단계 에너지 계량기 220V 로르아완 이엇 무선 DTZY2397을 확보합니다
| 이름: | 타임웨이브 220V 로르아완 3상 현명한 이엇 무선 고정밀도 에너지 계량기 DTZY2397 |
|---|---|
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| 색상: | 비백색 |
타임웨이브 1 단계 에너지 계량기 무선 IOT 에너지 관리 시스템 DDZY2397
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 정격 전압 유엔: | 220V/3*220v/380v |
| 동작 전압: | 80% 유엔 ~ 115% 유엔 |
220V 로르아완 전기 단일 상 미터 이엇 무선 전신 지적 에너지 계량기
| 이름: | 타임웨이브 220V 로르아완 싱글-피하세 현명한 이엇 무선 고정밀도 에너지 계량기 DDZY2397 |
|---|---|
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| 색상: | 비백색 |

