모든 제품
키워드 [ lorawan energy meter ] 시합 212 상품.
로르아완 3상 에너지 계량기 무선 전송 이엇 기반을 둔 전기 에너지 계량기
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 정격 전압 유엔: | 3×220/380V |
| 소비 전력: | 통신 state≤3W에서, 비 통신 state≤1.5W |
220V 로르아완 이엇 고성능 에너지 계량기 DDZY2397 안전한 단일 상 에너지 계량기
| 표준: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| 전압(V): | 220V |
| 경향(A): | 5(60)A/0.25 ~ 0.5(60)A |
50Hz 3상 에너지 계량기 이엇은 현명한 에너지 계량기 DL/T645-2007 기준에 기초로 했습니다
| 제품: | 단일 / 3상 고성능 에너지 계량기 |
|---|---|
| 특화: | OEM / ODM |
| 단계: | 단일 / 3 |

